Безмасляный компрессор Metabo Power 250-10 W OF (601544000)

код товара: 601544000

Наличие уточняйте

Тип компрессора: поршневой
Форм-фактор: передвижной
Мощность всасывания: 220 л/мин
Производительность: 120 л/мин
Эффективная производительность: 100 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Тип двигателя: электромотор
Мощность двигателя: 1500 Вт
Число оборотов: 2850 об/мин
Тип привода: прямой
Напряжение: 220 В
Количество фаз: 1
Расположение ресивера: горизонтальное
Обьем ресивера: 10 л
Уровень звукового давления: 83.7 дБ
Уровень звуковой мощности: 97 дБ
Длина сетевого кабеля: 4 м
Особенность: холодный пуск, защита от перегрузок, регулируемое рабочее давление, обрезиненные опорные стойки, возможность намотки кабеля, приборный щиток
Комплектация: два быстросъемных коннектора, картонная коробка
Габариты: 470х480х348 мм
Вес: 24 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Безмасляный компрессор Metabo Power 250-10 W OF (601544000) - надежный безмаслянный пневмокомпрессор оснащенный эффективной защитой от внешнего воздействия, компактный, легкий и удобный в транспортировке.

Модель идеальная для мобильного использования и отлично подходит для интенсивной эксплуатации на стройплощадке. Великолепная защита всех ключевых компонент машины от ударов и повреждений. Габаритные размеры компрессора не будут вызывать затруднений при транспортировке или хранении. Отличная безмаслянная модель индустриального назначения.

Безмаслянная конструкция – проще обслуживание, удобнее в транспортировке, эффективнее работа в сложных условиях (холод, запыленность, требования по работе без масла). Выносливый двигатель, работающий от однофазной сети с защитой от перегрузки. Удобное расположение приборной панели – все ключевые органы управления легко доступны во время работы, а приборы хорошо читаются.

Корпус компрессора Metabo Power 250-10 W OF изготовлен из трубной рамы и имеет ряд защитных накладок. Таким образом все ключевые механизмы, измерительные приборы и органы управления надежно защищены от агрессивного внешнего воздействия. Верх корпуса плоская, ровная и спокойно выдерживает вес любого человека. Транспортировочные петли на корпусе позволяют надежно фиксировать инструмент как при транспортировке, так и во время работы.

Возможность регулировки выходного давления благодаря редуктору с манометром. Модель Metabo Power 250-10 W OF отлично запускается в холодную погоду благодаря безмаслянной конструкции и манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном.

На корпусе машины есть резиновые накладки демпфирующие вибрацию и обеспечивающие устойчивость компрессора. Специальный отсек для сматывания кабеля питания.

Оцените:
Опубликовать
Наверх