Безмасляный компрессор Metabo Power 400-20 W OF (601546000)

код товара: 601546000

Наличие уточняйте

Тип компрессора: поршневой
Форм-фактор: передвижной
Мощность всасывания: 330 л/мин
Производительность: 200 л/мин
Эффективная производительность: 185 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Тип двигателя: электромотор
Мощность двигателя: 2200 Вт
Число оборотов: 1400 об/мин
Тип привода: прямой
Напряжение: 220 В
Количество фаз: 1
Расположение ресивера: горизонтальное
Обьем ресивера: 20 л
Уровень звукового давления: 78 дБ
Уровень звуковой мощности: 95 дБ
Длина сетевого кабеля: 4 м
Особенность: холодный пуск, защита от перегрузок, регулируемое рабочее давление, обрезиненные опорные стойки, приборный щиток
Комплектация: два быстросъемных коннектора, картонная коробка
Габариты: 580х600х500 мм
Вес: 47 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Безмасляный компрессор Metabo Power 400-20 W OF (601546000) - уникальная машина, по сочетанию габаритных размеров, функциональности и технических характеристик, на рынке пневмотехники. Компрессор оборудован высоконадежным безмасляным агрегатом высочайшей надежности, что существенно снижает затраты на обслуживание, упрощает транспортировку и хранение. Прочная трубчатая рама обеспечивает надежную защиту от ударов, а удобные ручки и колесики упрощают транспортировку. Модель отличается исключительно низким уровнем вибрации и шума.

Безмасляный поршневой компрессор высокой производительности. Надежный мотор с системой защиты от перегрева. Легко доступная панель управления с хорошо читаемыми приборами.

Компрессор Metabo Power 400-20 W OF очень эффективен при работе в холодную погоду. Во-первых, безмасляный агрегат значительно легче запускается при низких температурах. Во-вторых, машина оборудована системой холодного пуска – разгрузочным клапаном с манометрическим переключателем. Система регулировки рабочего давления, основанная на редукторе выходного давления и манометре. Выбирайте, с высокой точностью, необходимый режим работы для решения конкретных задач.

Трубная рама надежно защищает внутренности компрессора, при этом все ключевые агрегаты остаются хорошо обозримы и доступны. Верхняя часть компрессора плоская и оборудована специальными защёлками для крепления кофров Metaloc, L-Boxx и других популярных систем хранения инструментов от ведущих производителей.

Специальные петли для надежной фиксации инструмента при транспортировке или на рабочей площадке. Удобные крючки для смотки кабеля.

Оцените:
Опубликовать
Наверх