Компрессор Metabo Mega 400-50 D (601537000)

код товара: 601537000

Наличие уточняйте

Тип компрессора: поршневой
Форм-фактор: передвижной
Мощность всасывания: 400 л/мин
Производительность: 300 л/мин
Эффективная производительность: 260 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Тип двигателя: электромотор
Мощность двигателя: 2200 Вт
Число оборотов: 1050 об/мин
Тип привода: ременной
Напряжение: 380 В
Количество фаз: 3
Расположение ресивера: горизонтальное
Обьем ресивера: 50 л
Уровень звукового давления: 86 дБ
Уровень звуковой мощности: 93 дБ
Длина сетевого кабеля: 1.5 м
Особенность: холодный пуск, защита от перегрузок, регулировка рабочего давления, прорезиненные колеса, возможность намотки кабеля, дополнительный манометр, приборный щиток
Комплектация: 3 универсальные соединительные муфты, транспортировочные колеса, картонная коробка
Габариты: 1050х410х817 мм
Вес: 73 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Компрессор Metabo Mega 400-50 D (601537000) - двухпоршневой масляный компрессор с ременным приводом профессионального класса. Машина специально разработана для выполнения сложных задач и готова для работы в самых суровых условиях.

Модель оборудована хорошим ассортиментом дополнительной навески: фильтром с отделителем масла, емкостью для распыления масла и редуктором давления. Благодаря этом, компрессор Metabo Mega 400-50 D можно рассматривать как полноценную рабочую станцию, которая готова в выполнению любых задач и не требует подключения дополнительного оборудования. Берете необходимый Вам инструмент, подключаете его к нужному выходу и работаете.

Компактные габаритные размеры и удобство в транспортировке позволяют рассматривать эту модель как машину для ремонтных и монтажных бригад, а также мобильного использования.

Трехфазный двигатель обеспечивает стабильную и надежную работу машины. Клиноременной привод - плавная работа под любыми нагрузками. Защита двигателя от перегрева при перегрузки - фокусируйтесь на работе и не волнуйтесь за машину. Легкий холодный пуск обеспечивает высококачественный манометрический выключатель с редукционным клапаном.

Компрессор Metabo Mega 400-50 D оборудован всем необходим для эффективной работы. На нем установлен редуктор давление с манометром и фильтром с маслоотделителем и редуктор давления с емкостью для распыления масле. Таким образом, Вы можете подключить широкий ассортимент инструментом без необходимости использования дополнительного оборудования. Отлично читабельная приборная доска с высококачественными манометрами.

Прорезиненные транспортировочные колеса большого диаметра, два поворотных передних колеса с фиксатором, удобна ручка - инженеры сделали все, что бы компрессор, несмотря на свои внушительные размеры, был удобен в транспортировке и могу быть спокойно установлен в рабочей зоне. Высококачественно полимерное покрытие позволяет давать 10 лет гарантии от сквозной коррозии ресивера.

Оцените:
Опубликовать
Наверх