Компрессор Metabo Mega 700-90 D (601542000)

код товара: 601542000

Наличие уточняйте

Тип компрессора: поршневой
Форм-фактор: передвижной
Мощность всасывания: 650 л/мин
Производительность: 520 л/мин
Эффективная производительность: 450 л/мин
Рабочее давление: 11 бар
Тип двигателя: электромотор
Мощность двигателя: 4000 Вт
Число оборотов: 1400 об/мин
Тип привода: ременной
Напряжение: 380 В
Количество фаз: 3
Расположение ресивера: горизонтальное
Обьем ресивера: 90 л
Уровень звукового давления: 88 дБ
Уровень звуковой мощности: 97 дБ
Длина сетевого кабеля: 1.5 м
Особенность: холодный пуск, защита от перегрузок, регулировка рабочего давления, прорезиненные колеса, возможность намотки кабеля, дополнительный манометр, приборный щиток
Комплектация: 3 универсальные соединительные муфты, транспортировочные колеса, картонная коробка
Габариты: 1188х520х1110 мм
Вес: 119 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Компрессор Metabo Mega 700-90 D (601542000) - один из наиболее производительных компрессоров на рынке, который можно эффективно использовать в мобильных группа. Машина поставляется с полным набором необходимого, для полноценной работы, навесного оборудования, включая фильтр маслоотделитель, емкость для распыления масла, редуктор рабочего давления, высокоточные манометры.

Покупая Mega 700-90 D Вы приобретаете не просто компрессор, а полноценную станцию, которая может эффективно использоваться для работы с широким кругом пневматических инструментов и не требует подключения дополнительного оборудования.

Мощный, надежный и производительный мотор работающий от трехфазного тока. Надежная термозащита двигателя предохраняет агрегат от повреждений в следствии перегрузок. Двухцилиндровая конструкция с двухступенчатой системой подачи гарантирует высокую производительность и стабильность работы. Клиноременная передача - гарантия стабильной и плавной работы под любыми нагрузками.

Модель Metabo Mega 700-90 D оборудована регулятором выходного давления с манометром. Дополнительный охладитель воздуха значительно уменьшает объем образующего конденсата. 2 манометра - давление на выходе и давление в ресивере. Манометрический выключатель с редукционным клапаном гарантирует легкий холодный запуск.

Большие прорезиненные колеса, эргономичная рукоятка и поворотные опорные ролики позволяют, несмотря на внушительные размера компрессора, легко перемещать его на объекте. Сматывание кабеля в отдельный отсек. 10-ти летняя гарантия на ресивер от сквозной коррозии.

Оцените:
Опубликовать
Наверх