Стружкоотсос Metabo SPA 1200 (601205000)

код товара: 601205000

Наличие уточняйте

Потребляемая мощность: 550 Вт
Количество фаз: 1
Напряжение: 230 В
Максимальный объемный расход: 900 м³/ч
Фильтрующая поверхность:  1 м²
Максимальное разрежение: 1600 Па
Объем мешка под стружку: 65 л
Диаметр подключения всасывающего шланга: 100 мм
Длина сетевого кабеля: 3 м
Особенность: встроенное заземление, устойчивая подставка с мешком для опилок на стойке, фильтрующий материал класса пыли L
Комплектация: всасывающий шланг 100 x 2500 мм, фильтр-мешок из нетканого волокна, мешок для сбора опилок, зажимное кольцо, картонная коробка
Габариты: 830х450х1600 мм
Вес: 22 кг
Страна производитель: Германия

Payment

Оплата и доставка

Оплата
visa
  • Безналичный платеж
  • Наложенный платеж
     
Доставка
new-post
  • Транспортные компании
  • «Новая Почта», «Деливери», «Мист Экспресс»
Подробная информация
 

 

Задать вопрос

Задать вопрос о товаре

Стружкоотсос Metabo SPA 1200 (601205000) в 2012 году представлен на рынке. Новинка разработана для быстрого сбора стружки и опилок и может одинаково эффективно работать с различными деревообрабатывающими станками и оборудованием – ленточными, дисковыми и циркулярными пилами, рейсмусами и фуговальными станки и т.д. Модель Metabo SPA 1200 удобна и безопасна в работе, легко перемещается по мастерской и отлично справляется со своими задачами.

Асинхронный индукционный двигатель мощностью 550 Ватт очень тихий в работе и имеет большой ресурс работы. Конструкция спроектирована таким образом, что бы обеспечить высокую мобильность и устойчивость машины, а продуманная эргономика обеспечивает простоту и удобство в работе.

Удобные и прочные колесики на которые установлен стружкоотсос позволяют легко и быстро перемещать Metabo SPA 1200 по мастерской. Вентиляторы изготовлены из высококачественного ABS пластика, а их форма позволяет добиться отличных аэродинамических характеристики, что гарантирует стабильную и тихую работу на высокой скорости, а также их долгий срок службы.

Удобная система фиксации мешка для стружки. Фильтр изготовлен из качественного материла имеет большую фильтрующую поверхность, что обеспечивает не только высокую производительность самого устройства, но и чистоту воздуха в мастерской. Простая система подключения к деревообрабатывающему оборудованию.

Оцените:
Опубликовать
Наверх